ЧайФ в БКЗ

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_94104 февраля, в Большом концертном зале филармонии, наконец, после переносов, прошёл концерт уральской группы

ЧАЙФ,

в рамках юбилейного тура в честь 35-летия.

Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.


Чайф. Война, мир и… 35 лет группе. 

Рождённый в Свердловске ЧАЙФ известен везде, где любят русский рок. Музыку XX века ЧАЙФ соединяет с современными веяниями, сохраняя своё особенное узнаваемое звучание и живьём в хитах, и в своих новых альбомах. На концертах легенды российского рок-н-ролла присутствуют драйв и дружное пение всем залом, в новых песнях и в заслуженных хитах, звучат слова, близкие каждому.

Название юбилейного тура оставляет место для размышлений: пусть каждый заполнит его тем, чем ЧАЙФ для него является. 

Программа концертов отразит разные периоды жизни музыкантов. Возраст, когда находишься в состоянии войны с окружающим миром за свои убеждения, за самого себя и своё место под солнцем, в состоянии спора с собой. Другой возраст, когда начинаешь анализировать свои переживания и строить свой собственный мир, пытаясь понять, что тебе в нём необходимо. Ещё один возраст, когда понимаешь, что материалы для собственного мира нашлись: это любовь к женщине, к семье, это настоящая дружба, это музыка, литература, кино, живопись, театр…  

Песни, которые вошли в программу юбилейного тура, условно разделены на три части: серьёзную, лиричную и жизнеутверждающую. А ещё на концертах тура будет очень красиво, причём оформление сцены будет универсальным, чтобы удивлять зрителей как в огромных залах с серьёзными техническими возможностями, так и в камерных.

ЧАЙФ любит делиться своими песнями, чувствами и эмоциями. Группа умеет создать хорошее настроение. Музыканты счастливы, что могут отпраздновать этот важный юбилей вместе с вами на концертах тура «Война, мир и…». 

20220204


no images were found

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*