FAKE PORNSTAR & LOSTFVСE «Coco Mango» (self release, 2021)

Written by . Filed under CD, Архив, Проверено. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

FAKE PORNSTAR x Lostfvce - COCO MANGOСлова: Александр ВОЩИНКИН.


В сентябре этого года состоялся релиз продюсера Lostfvce в коллаборации с исполнителем Fake Pornstar «Coco Mango», вызвавший ажиотаж и интерес в определённых кругах – что не уливительно, ведь трек и правда заслуживает внимания. 

За псевдонимами скрываются томичи: Евгений Шушкевич (Lostfvce) и Руслан Коваль (Fake Pornstar).

шушкевич

Женя Шушкевич aka Lostfvce. Фото с личной страницы Вконтакте

Хотя это первый их совместный релиз, есть ощущение, что коллаборация была неизбежна, учитывая взаимные лестные комментарии, а также схожие взгляды на стиль и жанр.

Трек определённо хорош: великолепное трэповое звучание, запоминающийся бит, стильные вокальные сэмплы и приятный UK вайб. Этот простой, атмосферный, захватывающий трек своими синтовыми нотами явно адресует респект творчеству Геттера. А скретчи в конце как бы отсылают к классике хип-хопа… Так же работает и обложка, сообщая нам некий посыл о новом взгляде на традицию – маска MF Doom в пиксельной размытости.

«Coco Mango» хочется переслушивать раз за разом на повторе, он словно цикличен.

ковальНовая работа идеально вписывается в дискографию как Fake Pornstar, так и LostfvceРуслан (на фото справа, с его страницы Вконтакте), вышедший на сцену относительно недавно, уже успел попасть в Jamz плейлист Жданова с более ранним треком «Oogl». Евгений Шушкевич начал публиковать своё творчество намного раньше и уже успел оставить след как на локальной, так и на российской сцене – и сольно, и в составе трип-хоп проекта К сожалению. Только за последний месяц его новые треки успели попасть в Dark_Side podcast и танцевальный плейлист от лейбла Novland Music.

Приятно наблюдать, что новые талантливые исполнители – наши земляки – продвигают EDM культуру в стране и подают неплохие надежды на будущее. Уверен, с окончанием ограничений множество танцевальных площадок будут крутить «Coco Mango».


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*