«Незнакомый потолок» в пространстве Candyflip

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_536620 августа в пространстве «Candyflip» прошёл фестиваль-выставка

«НЕЗНАКОМЫЙ ПОТОЛОК»,

с участием групп:

ХЭППЕНИНГ (Красноярск), ЧЕРЕСЧУР и СИНГОНИЯ.


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.


из пресс-релиза:

«Незнакомый потолок» — это первое, что сказал себе N, проснувшись однажды в неизвестном ему ранее месте. Иногда жизнь забрасывает нас куда-то совершенно не спрашивая, хотим мы этого или нет, и это именно то, что произошло с нашим героем.

Часто чувства персонажей совпадают с нашими собственными, мы живём в то время, когда спроецировать на себя какое-либо впечатление не составит и труда, но чаще всего человек проецирует на себя искусство. Ведь в нём весь спектр и опыт чувств мира, его интимное проживание.

Оказавшись на нашем событии, не смотрите в потолок — смотрите на картины и фотографии, слушайте музыку, изучайте неизвестное без страха и отчаяния, наполняйтесь новым и разным!

«Незнакомый потолок» — это небольшой фестиваль-выставка, созданный с целью объединить в одном месте мастеров разного уровня, жанра и рода деятельности.

Совершенно спонтанное мероприятие целью которого является в первую очередь создание дружественной, тёплой атмосферы, где можно просто побыть собой и, наконец, расслабиться в созидании прекрасного.

На нашем событии вы сможете услышать как новоиспеченных исполнителей, так и устоявшихся маэстро сцены Томска и Красноярска.

Не только послушать — на предстоящем мерроприятии вы сможете еще и увидеть, ведь мы организовали для вас выставку, в которой принимают участие фотографы и художники Омска и Томска.

Мы предлагаем тебе подкрепить последние дни лета новыми открытиями и культурно облагородить своё неутолимое нутро! Будем ждать тебя)

20220820__


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*