Даниил «Stewart» Светлов в баре «Yorsh»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20131031_Бар «Yorsh».

Сеть музыкальных магазинов Zona Zvuka совместно со швейцарским производителем тарелок Paiste и продюсерским центром Total Rock представляют творческий тур барабанщика группы [AMATORY]

Даниила [STEWART] СВЕТЛОВА.

Начало в 18:00.

Билеты: 300 рублей, 400 — в день мероприятия.

Даниил [STEWART] Светлов – петербургский барабанщик, основатель группы [AMATORY], DJ и продюсер проектов FATSOUND BROTHERS и ROCK DJs MAFIA, участник рэп-проекта ST.

В составе [AMATORY] отыграл сольные концерты на крупнейших площадках двух столиц — Лужники в Москве, Юбилейный, Ледовый и СКК в Санкт-Петербурге. За 12 лет карьеры группы на его счету выступления, в общей сложности, в 120 городах России, СНГ и Ближнего Зарубежья. Сеты на разогреве у мировых звезд, таких как: Korn, Stone Sour и Slipknot. А также 5 полноценных альбомов, 2 концертных DVD, 7 клипов, премии FUZZ и RAMP разных лет, выступления на главных сценах фестивалей «Нашествие», «Кубана», «Tuska Open Air». Представитель брендов Pearl, Paiste, Vic Firth, Evans и Zona Zvuka.

Основатель совместного с Владимиром Зиновьевым (STIGMATA) проекта #DRMSTRZ (www.drmstrz.com — открытие 1 октября)

Компания Paiste – один из круплейших производителей тарелок и аксессуаров для ударных инструментов из Швейцарии. Компания с богатой и непростой историей, даже в самые трудные времена Paiste не изменяли себе и по сей день предлагают покупателям продукцию высочайшего качества. Завоевав признание лучших барабанщиков планеты, среди которых Tommy Aldridge (Whitesnake), Frank Beard (ZZ Top), Russell Gilbrook (Uriah Heep), Nick Mason (Pink Floyd), Nicko McBrain (Iron Maiden), Larry Mullen Jr. (U2), Ian Paice (Deep Purple), Phil Rudd (AC/DC), Paiste продолжает стремиться к лучшему, и создавать тарелки полностью отвечающее требованиям своих музыкантов – чем и объясняется успех компании по всему миру.

Zona Zvuka – всероссийская сеть музыкальных магазинов, в состав которой входит 9 розничных точек в крупнейших городах России и интеренет-витрина zonazvuka.ru. Здесь вы найдете все необходимое для музыки и музыкантов: огромный выбор качественных музыкальных инструментов от лучших производителей, аксессуары и расходники, а также полная линейка профессионального звукового и светового оборудования.

Zona Zvuka не просто продает музыкальные инструменты, а ставит своей целью популяризацию и развитие музыкального творчества в масштабе всей страны. Регулярные мероприятия и яркие музыкальные акции – концерты, мастер-классы, автограф-сессии известных артистов, демонстрации музыкальных инструментов и презентации актуальных новинок – все это и многое другое объединяет в себе бренд Zonа Zvuka.

20131031_

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*