Altera Pars в баре «Rockot»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20160609__Рок-бар «Rockot».

Впервые в Томске — большой электрический концерт омской группы

ALTERA PARS 

с презентацией альбома «Вчера и сегодня».

Начало в 20:00.

Билеты: 200 рублей, с репостом ВК 100 рублей.


Группа Altera Pars стирает рамки, установленные временем, и, не стесняясь, заигрывает с самыми разными направлениями в музыке: от инди — до арт-рока!

Качественный гитарный саунд, местами ласково пропитанный дилэем, а иногда — разрываемый настойчивым перегрузом, приятно дополняют звуки живой и дышащей флейты, быстрой и романтичной скрипки, а также переплетение мужского и женского вокала.

Altera Pars (лат. «другая сторона») — новое дыхание в экспериментальной музыке! Их выступление не оставит равнодушными даже самых искушенных критиков, фанатов арт-роковых мотивов и ценителей качественной, независимой музыки!

Группа была основана в 2011 году и изначально задумывалась как акустический проект. Пройдя через некоторое количество концертов, перемен в составе и прочих жизненных факторов, музыка и стихи у команды менялись, приобретая самую разную форму. На сегодняшний день это экспериментальный арт-рок с уклоном в пост-рок и инди-рок, хотя сами музыканты стараются не придерживаться каких-то чётких рамок.

Очередная глава творчества была обозначена альбомом «Вчера и Сегодня» который вышел в конце 2015 года. Кардинально измененное звучание инструментов и направление стихов дало возможность взглянуть на группу с другой стороны.

На данный момент группа занимается записью нового EP, а с их новым материалом можно будет ознакомиться уже на ближайших концертах!

Приглашаем вас посетить Обратную Сторону, и, возможно, вы останетесь там надолго,)

Все подробности https://vk.com/altera_pars_tomsk

20160609__


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*