Том Уэйтс подготовил новый материал

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

8241_tom_waits_c_anton_corbijnВеликий и ужасный Том Уэйтс готовится презентовать своим фэнам нечто свеженькое – первую студийную новинку за последние семь лет. Это «нечто свеженькое» будет обнародовано 23 августа – а пока же музыкант сохраняет интригу, приглашая заглянуть к нему на сайт в следующий вторник за детальными подробностями.

«Было много слухов и разговоров. Новая музыка от Тома Уэйтса, говорите? Заходите на TomWaits.com во вторник, 23 августа, и мистер Уэйтс сам расставит всё на свои места», — говорится в сообщение, размещённом на сайте певца.

Впрочем, сетевой ресурс Amazon.com уже успел приоткрыть завесу тайны над грядущим релизом: 23 августа начнутся цифровые продажи нового трека Уэйтса «Bad As Me». По данным сайта, так же будет называться и последующий за ним полноформатный альбом артиста. Но – подождём-ка лучше до вторника и послушаем, что об этом скажет сам старина Том.

О том, что Уэйтс работает над новым альбомом, первым за 7 лет, стало известно в феврале, однако музыкант известен своей скрытностью, и потому никаких подробностей о релизе до сих пор нет. Стоило официальному ресурсу американца опубликовать несколько строчек из предположительно новой песни Уэйтса, как сайт немедленно обвалился, не выдержав потока запросов. Похоже, что в этот раз Том дал администраторам время на подготовку.

Напомним, что последний на сегодня студийный альбом Тома Уэйтса «Real Gone» датируется 2004-м годом. В 2006-м увидела свет трехдисковая коллекция би-сайдов и раритетов «Orphans: Brawlers, Bawlers & Bastards», а спустя три года маэстро порадовал фэнов концертной записью «Glitter and Doom Live». Исключая ряд редких выступлений в 2010-м году, в последнее время артист практически не появлялся на публике.

http://music.com.ua/news/rock/2011/08/18/33728.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*