Рене де ла Гард в Облсовпрофе

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20200107_ОблСовПроф (пр. Ленина, 55).

Впервые в Томске — певец

RENE Dе Lа GARDE (Франция).


Начало в 18:00.

Билеты: от 500 до 1 600 рублей.

Предварительная продажа билетов:

касса Облсовпрофа (пр. Ленина, 55)

— Театр Драмы (пл. Ленина, 4)
— ТРЦ «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13б)
— ТЦ «СмайлCity» (ул. Учебная, 48)
— ТК «ЛЕНТА» (пр. Мира, 30)
— касса Центра Культуры ТГУ (пр. Ленина, 36)

— касса Дворца Зрелищ и Спорта (ул. Красноармейская, 126)

https://tomsk.kassy.ru/event/2-6617/hall/

Справки по телефону: 710-900
www.tomkoncert.ru


7 января 2020 года на сцену концертного зала Облсовпроф выйдет французский певец Рене де ла Гард. Зрителей ждет праздничная рождественская программа,  где Рене исполнит любимые и узнаваемые хиты французской эстрады – песни из репертуара Дж. Дассена, Ш. Азнавура, И. Монтана, Э. Пиаф, П. Каас, Л. Фабиан, Ж. Бреля, и других великих шансонье. В концерте принимает участие известный томский саксофонист Анатолий Тимошенко. Дополнять новогоднее настроение будут лирические и зажигательные хореографические номера в исполнении чемпионов Сибирского Федерального Округа и обладателей Кубка Мира по танцевальному спорту – танцевально-спортивный клуб «Bellatrix».

Кто, как не французы, могут так одухотворенно и пронзительно петь о любви! Кажется, что и мелодичный французский язык, и один из самых романтичных городов мира Париж способствуют этому. Именно под его небом зародился особый тип эстрадной песни – французский шансон. Проникнутый удивительной лирикой, неповторимым шармом и очарованием, он прочно укрепился в мировом музыкальном искусстве, став украшением концертов и кинолент.

Рене де Ла Гард начал свой творческий путь в юные годы, как диджей в известных дискотеках на Лазурном берегу. Его выступления успешно проходили в Сан Тропе, Каннах, Ницце, Марселе и других престижных курортах.

В Сан Тропе  в дискотеке «Тропикана» на него обратила внимание Оливия Ньютон Джон, партнёрша Джона Травольта в нашумевшем мюзикле «Бриолин». Молодой диджей, исполнявший в паузах свои вокальные композиции, пленил её своим проникновенным голосом. Именно она посоветовала Рене начать петь. А однажды к Рене подошел импресарио  и со словами: «Молодой человек, Вам надо петь!!!», предложил ему заменить заболевшего артиста.

Так началась карьера Рене как профессионального исполнителя. Приятный голос, романтический образ и харизма очень быстро покорили  публику, как во Франции, так и за ее пределами. Большую любовь он завоевал у слушателей нашей страны. Первые гастроли в России состоялись в ноябре 2014 года. Это был успех! Потом последовало много других концертов, турне, совместных выступлений с российскими артистами.

Сегодня у Рене есть свой зритель в России, его любят и его ждут!

20200107_


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*