Наталья Нелюбова и Бэнд в ТЮЗе

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_80857 ноября 2017-го, в день столетия октябрьского переворота, на сцене томского Театра Юного Зрителя 

Наталья НЕЛЮБОВА и Бэнд

представили специальную концертную программу «Любовь и Смерть» к 100-летию русской революции.


Фото: Алёна КАРДАШ.


Это был игривый и смелый концерт «Любовь и смерть», приуроченный к 100-летию русской революции. Он был основан на программе Натальи Нелюбовой «Чёрно-белый звук русской революции», представленной ранее в Вене, Париже, Мюнхене и Воронеже.

Два предреволюционных немых чёрно-белых фильма «Дети века» 1915-го и «Жизнь за жизнь» 1916-го года были представлены в музыкальном сопровождении Нелюбова Бэнд.

В сегодняшнем восприятии эти фильмы так смешны и наивны… А главную роль в них исполняет звезда русского немого кино Вера Холодная. Фильмы ясно иллюстрируют последние дни безмятежной, уютной, красиво оформленной русской жизни перед тем, как это всё исчезнет под обломками старого строя.

Самыми драматические события в этих фильмах — супружеские измены и потеря денег, проблемы, которые через несколько месяцев станут мелкими и смешными на фоне всеразрушающего вихря революции.

Участники проекта:

Наталья Нелюбова – певица, композитор, музыкант, обладатель уникального голоса, лауреат и участник разнообразных этнических, бардовских, джазовых фестивалей в России, Германии, Австрии, Польше, Эстонии, Франции, США и Чехии.

Степан Пономарев – знаменитый томский мульти-инструменталист и композитор, в этой программе играет на фортепиано, скрипке, аккордеоне.

Григорий Лосенков – томский музыкант и композитор. Пишет музыку к кино и компьютерным играм.

Борис Еремеев – самый знаменитый томский барабанщик, играющий почти во всех томских группах.

20171107


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*