Starset в клубе Teatro

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_225016 марта, буквально за неделю до отмены всех массовых мероприятий, на сцене клуба «Teatro», впервые в Томске, в рамках своего первого большого российского тура успела выступить американская группа

STARSET.


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО


Астронавты мирового рока, группа STARSET, приехали в Россию в преддверии выхода нового космического альбома с масштабным туром из 15 городов!

Группа, основанная в 2013 году, со скоростью света покорила сердца слушателей глубокими научно-фантастическими текстами,  «внеземными»  мелодиями и атмосферным визуально-магическим перфомансом, что подтверждается молниеносным  взлетом на 5 строчку Mainstream Rock с синглом «My Demons».

Выпустив два альбома: Transmissions (2014) и  Vessels (2017), которые вознесли группу в стратосферу музыкальных чартов, STARSET, как и фанаты по всему миру находятся в волнующем ожидании новой эры. Эры третьего многообещающего альбома группы, по традиции записанного в жанре спейс-рок. Релиз альбома состоится 13 сентября 2019 года, название альбома группа пока держит в секрете.

Космическая и научная тематики прослеживаются во всей концепции группы, что не удивительно, ведь лидер, вокалист и музыкальный алхимик STARSET, Дастин Бэйтс, по совместительству является кандидатом наук в области электротехнической промышленности, а в прошлом преподавателем в Международном Космическом Университете.

Настоящие популяризаторы научной красоты и эстетики STARSET, уже посещали Москву и Санкт-Петербург как специальные гости концертов группы Breaking Benjamin, так и с сольными выступлениями.

20200316-


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*