Трибьют группы AC/DC в «Fакеле»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20130420Продюсерский центр Total Rock представляет:

Грандиозное кавер-шоу

«AC/DC: LET THERE BE ROCK!»

от украинской кавер-группы AS/DS.

Начало в 18:00.

Билеты: 400 — 500 рублей.

AS/DS — первый, и пока что единственный официальный трибьют классиков тяжелого рок-н-ролла — AC/DC в Украине. То, что проект уникальный, как раз заставляет музыкантов очень щепетильно относиться к своему детищу. Это праздник настоящего рок-н-ролла и драйва, причем не только для публики, но и для самих музыкантов. AS/DS профессионалы тонко чувствующие и выросшие на рок музыке. Им «в кайф» играть творчество легендарных Янгов! И этот драйв и энергетика передается публике.

На своих концертах группа AS/DS всегда показывает зрителям, что такое настоящий австралийский рок.

AS/DS – это переменная/постоянная скорость, которая живет в каждом из нас. Девиз группы: «Жизнь быстротечна – рок вечен». Создавалась группа, как и множество других украинских рок-групп, чуть ли не в гараже соседнего двора, но ребята выросли и вместе с ними выросло их мастерство. Теперь AS/DS играют уже для собсвтенных поклонников, которых насобиралось немало. Это успешно выступающая и гастролирующая группа которая менее чем за год провела более 50-ти концертов по городам Украины, Белорусии и России. В Севастополе на Байк-шоу выступала на одной сцене с такими группами как «Ария», «Черный кофе», «Король и Шут», «Би-2». Получила приглашение на концерты осенью в Германии, Чехии и Польше!

20130420

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*