333 рождественских набора от The White Stripes

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

white-stripes__ Рокеры The White Stripes готовят своим преданным фэнам подарок к Рождеству. 21 декабря в продажу поступит тематический меломанский набор в фирменных красно-белых тонах команды, куда будут входить плейер, вертушка для виниловых пластинок, наушники, диски, значки и т.д. Главной изюминкой бокс-сета станет сингл «Merry Christmas From The White Stripes».

Тираж подарочного набора будет ограничен 333-мя экземплярами, за каждый из которых придется выложить 499 долларов.

Для тех, кто не успеет купить эксклюзивный подарок, лейбл Джека Уайта — Third Man Records – выпустит схожий набор, отличающийся как деталями комплекта, так и ценой. С содержанием обоих комплектов атрибутики можно ознакомиться на сайте лейбла.

А пока фанаты копят денежки на это приобретение, Джек Уайт кормит их сказками о скором возвращении White Stripes на сцену. По словам музыканта, выпустили пар, отдохнули и готовы приступить к работе над новым альбомом. «За три года мы успели провести турне по Канаде, снять документальный фильм, выпустить настольную книгу, концертный альбом и многое другое, — говорит музыкант. — Но, кажется, главное у нас ещё впереди!»

Напомним, что во время тура в поддержку альбома «Icky Thump» (2007) у коллеги Джека Мэг Уайт возникли проблемы со здоровьем, что вынудило группу объявить об уходе в бессрочный творческий отпуск.

http://music.com.ua/news/rock/2010/11/12/32119.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*