Би-2 во Дворце Зрелищ и Спорта

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

IMG_539523 февраля во Дворце Зрелищ и Спорта выступила группа 

БИ-2

с презентацией своего нового альбома «Горизонт событий».


Фото: Павел РЫСКАЛЕНКО.


 

29 сентября Би-2 выпустили десятый студийный альбом «Горизонт событий», а в начале октября стартовал масштабный тур в поддержку новой пластинки. Несколько песен из «Горизонта событий» публике были представлены ещё до релиза альбома: это синглы «Лайки» и «Лётчик» — ключевой трек, задающий настроение всей пластинке, как по звуку, так и внутреннему содержанию, композиция «Виски», записанная с американским певцом Джоном Грантом, а также мгновенно ставшая хитом совместная работа Би-2 и Oxxxymiron «Пора возвращаться домой».

В Томске песни из «Горизонта событий» впервые прозвучали live 23 февраля — концертная презентация альбома прошла во Дворце Зрелищ и Спорта.

Специально для выступления разработана уникальная сценография, новое световое и видео шоу — в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы.

На концерте музыканты исполнили песни из альбома «Горизонт событий» и, конечно, все greatest hits Би-2.

20180223


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*