Матисьяху распрощался с имиджем хасида

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

hol_matisyahu_shaves_jta_121311-584 Рэгги-исполнитель Матисьяху (Matisyahu) решил распрощаться с имиджем еврея-хасида. Музыкант шокировал фэнов, сбрив фирменную бороду и подстригшись под ноль. «Больше никакой хасидской рэгги-суперзвезды. Простите, народ, но всё, что вы получите – это я, без каких-либо ярлыков», — написал певец в Твиттере.

Перемены в имидже Матисьяху объясняет началом нового этапа в своей жизни. После десяти лет духовных поисков и строгого следования «высокому уровню религиозности» музыкант решил пожить светской жизнью.

matisiahu0

Помните, каким он парнем был?

«В определенный момент я почувствовал необходимость перейти на более высокий уровень религиозности… отойти от собственной интуиции и принять истину в последней инстанции. Я почувствовал, что для того чтобы стать хорошим человеком, мне нужны правила – много правил – или в противном случае я каким-то образом я развалюсь. Теперь я меняю себя, доверяя своей добродетели и божественной миссии», — заявил Матисьяху.

Также артист пообещал фэнам, что в новом году они услышат много новой музыки.  «Приготовьтесь к изумительному году, который будет наполнен музыкой перерождения. А для тех, кого удивило моё бритое лицо, не переживайте, последний волос с моей бороды ещё не сбрит!» — заверил поклонников Матисьяху.

http://music.com.ua/news/pop/2011/12/14/34345.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*