Dak Houze & Спичка в Harat’s Pub

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20180527___Harat’s Pub (Источная, 42).

Группа 

DAK HOUZE. 

Презентация альбома «Два чужеземца».

При участии группы СПИЧКА.

Начало в 20:00.

Вход свободный.


27 мая 2018 в Harat’s Pub на Источной, 42, пройдёт бомбический концерт в честь презентации нового альбома группы Dak Houze «Два чужеземца»!

Группа Dak Houze, а так же гости концерта группа СПИЧКА своими новыми и уже полюбившимися композициями взорвут паб и ваше сознание! Да будет так!!!

Dak Houze – группа из трёх человек, сформированная в конце 2008 года в городе Томске. Вдохновляясь музыкой 70х и добавив влияние современности, они создали свой узнаваемый стиль, в котором можно услышать элементы хард рока, гранжа и стоунера.

За плечами у команды студийные работы, многочисленные концерты и фестивали. Песни Dak Houze – это энергия сильных чувств, наполняющая каждое выступление музыкантов.

Евгений Штец — барабаны;
Кирилл Сороквашин — бас;
Игорь Кропотин — гитара, вокал.

СПИЧКА — Ансамбль имени Эмилиано Запаты и Ульрики Майнхофф. Музыка о жизни, борьбе и космосе. О единстве и борьбе противоположностей. О не достижимом сверкающем идеале и грязи под ногами. Инструментал, пост-рок. альтернатива. нищета и собаки.

Все подробности: https://vk.com/dakdhouzespichka

20180527___


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*