Алексей Вдовин в ДК «Томский перекрёсток»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20190412___Дом культуры «Томский перекрёсток» (ул. Баумана, 20). 

Сольный концерт

АЛЕКСЕЯ ВДОВИНА.

Начало в 19:00.

Билеты: 400 рублей.


Музыкант, чей творческий стиль зачастую называют «поэтическим роком», являет собой пример артиста универсального, любимого как в кругах поклонников рок-музыки, так и бардовской песни.

Для одних представитель «нового поколения авторской песни», для других «свежая кровь в русском роке». А за пределами жанровых рамок невероятно талантливый и обаятельный музыкант, неизменно пленяющий аудиторию по всей стране своей живой энергетикой и сочетающий невесомую лиричность с хлестким напором иронии и сарказма.

Вдовин изначально заявил о себе как неординарный автор в составе рок-группы «НедРа», образовавшейся в конце 90-х в подмосковном Чехове и сегодня фактически носящей культовый андеграундный статус.

В активе музыканта уже три сольных альбома, последний из которых, «Лоскуты», вышел в 2017-м году. Кроме того, с недавних пор Алексей является участником рок-группы «Проект «ХБ» вместе с другим важным представителем «нового поколения» авторской песни Павлом Фахртдиновым.

12 апреля Алексей снова в гостях у «Томского перекрёстка» после хорошо запомнившегося томичам выступления на фестивале прошлым летом. Теперь с сольным концертом на сцене Дома культуры «Томский перекрёсток».

Встреча ВК: https://vk.com/vdovintomsk2019

20190412___


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*