Пилот в «Teatro»

Written by . Filed under Архив, Галерея. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

dsc_36785 апреля на сцене экшн-клуба «Teatro» выступила группа 

ПИЛОТ

(Санкт-Петербург)
в рамках нового тура «Сумасшедшим жить легко!»

Фото: Антон КОЗЛОВ.


Гастрольный тур ПИЛОТа 2013 года «Сумасшедшим жить легко»

2012-й для «пилотов» выдался не просто насыщенным на всевозможные творческие события, но и очень плотным по гастрольному графику. И неспроста: ведь коллектив отмечал юбилей – свое 15-летие, шуточно названное «15 лет рока – это срок!». Отыграв 2 «главных» концерта в Питере и Москве, которые прошли с аншлагами, ПИЛОТ отправился в масштабный юбилейный гастрольный тур, он и продлился весь 2012-й.

Музыканты ещё в январе сообщили поклонникам, что весь праздничный год они посвящают своим верным фанатам, а День рождения – праздник не только группы, но и всех мальчишек и девчонок, которые любят ПИЛОТ. Фанаты после такого заявления, конечно, не остались равнодушными, а потому в каждом гастрольном городе группу ждала масса приятных сюрпризов и подарков.

Прерывал коллектив гастроли лишь на традиционные весенние концерты в столицах и выступление на главном приключении лета – Нашествии. В этом году ПИЛОТ был выбран одним из 3-х хэдлайнеров и закрывал первый день фестиваля. Зрители были в восторге от энергии, лившейся со сцены, специально созданного видеоряда, а наступившие сумерки позволили выстроить особенную световую программу! Этим выступлением музыканты еще раз подтвердили статус одной из главных групп НАШЕЙ музыки!

Осенью ансамбль отправился во 2-ую часть юбилейного тура, сделав паузу для осенних концертов в двух столицах, которые вновь прошли с большим успехом и полными залами.

В 2013 году стартовал новый гастрольный тур ПИЛОТа «Сумасшедшим жить легко»  (названный в честь первого сингла с будущего альбома группы, который уже покорил вершину Чартовой Дюжины).

Ансамбль специально подготовил только для концертов данного тура особую программу, куда войдут неожиданные, новые, переделанные версии всем известных песен, а также несколько хитов.

20130405


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*