Crystal Castles распались?

Written by . Filed under Архив, Видео, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

Crystal-CastlesКанадский дуэт Crystal Castles распался, — об этом через твиттер объявила вокалистка Элис Гласс, которая теперь займётся сольной карьерой.

«Мое самовыражение в какой бы то ни было форме всегда было направлено на то, чтобы быть честной, откровенной с другими людьми и сочувствовать им. По множеству причин, как профессиональных, так и личных, в CC такое больше не возможно», — сообщает Гласс.

Crystal Castles, позаимствовавшие название у видеоигры 80-х годов и игравшие то хлёсткий электропанк с элементами 8-битной электроники, то синтипоп, образовались 10 лет назад в Торонто.

Группа выпустила три полновесных LP с названиями «Crystal Castles» (те обычно для различия маркируются номерами — «(I)», «(II)» и «(III)»), последний в 2012 году, после чего впала в «спячку» — теперь становится ясно почему. Закончились ли на этом история Crystal Castles или на место Гласс придёт другой участник, пока не ясно. Итан Кэт, вторая половина группы, раскол пока не комментирует.

(c) по материалам звуков.ру


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*