«Я твой работник»: Kraftwerk выступят в Кремле?

Written by . Filed under Архив, Видео, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

_kraftwerkНемецкие пионеры электроники Kraftwerk привезут своё знаменитое шоу в Государственный Кремлёвский дворец в феврале будущего года. Но это ещё не точно.

О предстоящем концерте сообщили Звуки.ру, агентство Intermedia и журнал Mixmag, но на сайте самого ГКД информации пока нет. На официальном сайте группы эта информация пока также не подтверждена.

В принципе, если всё подтвердится — то новость отличная, в первую очередь, потому, что с апреля 2017 года группа объявила 3D-тур, в ходе которого, в основном, представляла свою «легендарную» программу хитов. Шоу было приурочено к выходу бокс-сета, в который вошли «Autobahn», «Radioactivity», «Trans Europe Express», «The Man-Machine», «Computer World», «Techno Pop» (известный нам как «Electric Cafe»), «Tour De France», а также сборник ремиксов 1991 года «The Mix».

Но шоу в Кремле — совершенно другая история. В настоящий момент квартет занят мастерингом новой пластинки, которую задумал ещё в 2012 году. Первый трек с неё уже был показан весной в ходе британского турне. Есть шанс, что москвичи одними из первых услышат новую программу группы.

Стоит отметить, что в последний раз Kraftwerk выступал в России и разорвал в клочья «Лужники» 13 лет назад.

Судя по анонсам, новое появление легендарной группы в Москве назначено на 13 февраля 2018 года в Государственном Кремлёвском Дворце. Том самом, где все места только сидячие. 


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*