Editors остались без гитариста

Written by . Filed under Архив, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

editors2Британские рокеры Editors лишились гитариста. После 10 лет сотрудничества группу покинул один из её основателей Крис Урбанович (Chris Urbanowicz). Новость об этом музыканты запостили на своем сайте 16 апреля.

Как утверждается в письме, уход гитариста был обусловлен «расхождением во взглядах на творчество и дальнейшее направление музыкального развития группы». В то же время участники Editors заверяют, что расстаются друзьями.

«Решение вызвано не какими-то личными разногласиями, а на исключительно расхождениями творческого порядка, — значится в посте. – Мы желаем Крису удачи во всех его дальнейших проектах – думаем, что и вы присоединитесь к нам. Мы расстаёмся друзьями, и хотя сейчас у нас непростое время, мы надеемся, что сумеем сохранить дружеские отношения на долгие годы».

Напомним, что в настоящее время Editors работают над своим новым, четвёртым по счету студийным альбомом, представить который планируют во второй половине этого года. Последний на сегодня лонгплей коллектива «In This Light And On This Evening» датируется 2009-м.

http://music.com.ua/news/alternative/2012/04/17/35014.html


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*