Вечеринка Slow в культурном пространстве FLAT

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20190615__Культурное пространство «FLAT» (ул. Карла Маркса, 23а).

SLOW.

DJs: IZ, VICEMAN (LIVE), BLACK, INTECH и KHUDOV.

Двери: 13:00. Начало пати в 22:00.

Билеты: 300 рублей, с репостом ВК 200 рублей.


В этот день во ФЛЭТе:

16:00 показ фильма «Кожа, в которой я живу». Продолжаем смотреть фильмы, отмеченные на Каннском кинофестивали в разные года.

18:00 лекция «Телесность живописи» от Валерии Новицкой / закрытие выставки Азбуниака

19:00 видеопоказ большого электронного концерта от «Музыки больших экранов»: Faithless. Live at Alexandra Palace (London, 2005) — крутой концерт одной из лучших британских электронных команд — настоящий мастер-класс как надо заводить многотысячную толпу зрителей вполне интеллигентной музыкой.

21:00 публичная дискуссия с легендарным томским промоутером Сергеем Худокормовым. 

Сергей расскажет о том, как современная электронная музыка взаимодействует с культурой потребления и обществом идеальных потребителей, в котором мы все находимся. Также он обещает коснуться роли музыки в городском пространстве.

22.00 вечеринка SLOW (организатор — Сергей Худокормов).

Из-за обилия техно-вечеринок все перестали думать о комфорте места, где проходит ивент, а ведь это важный аспект для восприятия музыки. Если техно играет в неподходящих для этого местах, является ли этот жанр настолько глубоким, как мы привыкли считать? Попробуем дать ответ в эту субботу.

Сергей Худокормов, легендарный сибирский промоутер, основатель SLOW:

«Наша художественная музыкальная форма — это симбиоз моей многолетней работы как промоутера и тех музыкальных жанров, в рамках которых я уже как диск-жокей стал искать единомышленников. Для этого я и создал мероприятие c названием SLOW».

Размеренные ритмы не говорят о танцах напрямую, они неспешно раскачивают желание, которое потом сложно остановить. FLAT — новое культурное пространство, в котором есть всё для того, чтобы не спешить, а слушать. И проникать глубже.

Приглашаем вас на четвёртое мероприятие SLOW.

LIVE — это всегда интересно, тем более это такая редкость в городе Томске, в котором всегда ощущался дефицит электронных музыкантов таких любопытных направлений, нам повезло и уже в эту субботу в нашей команде выступит Артём Вайсман, диджей-продюсер электронной музыки с 2009 года, стили: techno, dubtechno, minimal, electronic, лэйблы: Majestic Family Records, Mellophonic, Astrowave. 

Другие участники: IZBLACKINTECH и KHUDOV

Встреча ВК: https://vk.com/slow_flat

ФЛЭТ — это сразу несколько площадок в одной. Галерея современного искусства Locus, киноклуб, пространство для дискуссий, танцпол «Теории Звука», живые концерты музыкальных коллективов, арт-маркет, и, наконец, бар с обширным выбором и доступными кальянами. Более полная информация в группе вконтакте. Подписывайтесь и приходите во «ФЛЭТ»!

20190615__


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*