Мураками в байк-клубе «Варяг»

Written by . Filed under Архив. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

20191017Байк-клуб «Варяг».

Группа

МУРАКАМИ 

с презентацией нового альбома «Без.Даты.2019».

Начало в 20:00.

Билеты: от 800 рублей.

Предварительная продажа билетов:

Первый Музыкальный проспект Ленина, 124
TEXTURE Tattoo Studio | Текстура — Тату Томск улица Говорова, 38
Байк-Клуб «ВАРЯГ» улица Суворова 11\1 (с 17:00)

Онлайн — https://radario.ru/events/517567#tickets

Встреча ВК: https://vk.com/murakamitomsk


17 октября в клубе «Варяг» состоится презентация нового альбома группы МУРАКАМИ «БЕЗ.ДАТЫ.2019»

Альбом, который не планировался, он родился сам по себе. «Сильный, наглый и неожиданный» — так отзывается о нем солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова.

«Рок волна накрыла всех с головой», видимо ребята все-таки тосковали по родным, жестким звучаниям гитар, захотелось выпустить пар, напомнить о себе тем, кто их уже списал со счетов.

Ни одной медленной композиции, «ее любовь вы как рыбу вспороли», «невыносим, ты невыносим», все эти фразы продолжают разрывать на куски и заставляют окунуться в глубокие переживания.

Ребята начинают праздновать свое 15-летие уже весной. «Так случилось…», что новый альбом группы «Мураками» уже в предвкушении появления в твоем трек листе. Самое время разучить все песни, чтобы по осени прийти на концерт в своем городе и оторваться вместе!

В заключении процитируем строчку из новой песни: «Музыка по сердцу, музыка по венам. Музыка до ора — всех оглушит скоро!»

«Я бы купила послушать этот альбом только для того, чтобы понять, что там внутри такого «бездатного». Как-то уж слишком смело так говорить о себе. Может и слишком, но ведь это же наше мнение.» Диляра Вагапова.

20191017


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*