Премьера сингла Xuman

Written by . Filed under Архив, Видео, Новости. Bookmark the Permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.

xuman_-_play_artworkГруппа Xuman возвращается с новым синглом и видео — «Play»

Коллектив Александра Xuman, известного также по одноимённому инди-лейблу Xuman Records, на котором записывались многие новые русские музыкантам вроде On-The-Go или Муджуса, наконец, сам громко заявил о себе.

Первой ласточкой будущего большого проекта стал сингл «Play», премьера которого состоялась на сайте журнала Interview.  Эта история, первой частью которой стал «Play», продолжится в начале 2013 года с выходом нового сингла и видео под названием «49». Концертные выступления группы возобновятся в феврале 2013 года.

Авторами видеоклипа, снятого к выходу сингла, стали Саша Всесвятская и Андрей Николаев.

Александр XUMAN в интервью журналу рассказал о клипе: «Идея клипа пришла спонтанно. Мы хотели сделать что-то волшебное и неоднозначное — в процессе создания трек давал нам именно такие ассоциации. Мы сняли клип за один день с практически той же командой, которая делала видео на песню «Panic». Съёмки проходили в Москве в здании XIX века. Главная героиня предстаёт перед нами в образе неземного таинственного существа. Она дает герою ключ с надписью «49», который приведет нас в следующий видеоклип. Как можно догадаться, второй сингл и будет называться «49». Его мы также презентуем с видео в начале следующего года. А в 2013-м мы снова собираемся активно гастролировать, только уже в обновленном составе и с кардинально новым материалом».

(c) Xuman records


 

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*
*